Расписание

i

image (2) 

Расписание на 2017-2018 уч.год

 подготовка к ЕГЭ 

русский язык – вторник, пятница 16.00-17.30

физика - пятница с 17.30-19.45

обществознание - понедельник, среда с 17.30-19.00

 

 

история -  

понедельник, среда с 16.00-17.30

 подготовка к ОГЭ

русский язык –вторник, пятница  17.30-19.00

математика – вторник, пятница 16.00-17.30

физика - понедельник 16.00-17.30

английский язык - среда 17.00-19.00

история - четверг 17.30-19.00

обществознание - четверг 16.00-17.30

                      математика 8 класс

 

среда - 16.00-17.30

подготовка к школе

среда  18.00-20.00, суббота 10.00-12.00 - 1 группа

английский язык

1-4 класс - вторник, четверг 16.00-17.00

2-4 класс - вторник, четверг 8.00-9.00

5-8 класс - понедельник, пятница 8.00-9.30

5-8 класс -понедельник, пятница  16.00-17.30

2-й год обучения - среда, суббота 16.00-17.30

 китайский язык

 

Взрослые - среда 18.00-19.30, суббота 10.00-11.30

 

 

 

Расписание на 2016-2017 уч.год

подготовка к ЕГЭ

 

русский язык – вторник, четверг 16.30-18.00

математика –  вторник, четверг 18.15-19.45

обществознание - суббота 14.3-17.30

физика - суббота 14.30-16.45

подготовка к ОГЭ

русский язык –вторник, четверг  18.15-19.45 

математика – вторник, четверг  16.30-18.00 - 1 группа

                      суббота -  13.30-16.30 - 2 группа 

физика - суббота 16.45-18.15

обществознание - среда 16.00-17.30

математика 8 класс

воскресение - 10.00-11.30

подготовка к школе

среда  18.00-20.00, суббота 10.00-12.00 - 1 группа

среда 18.00- 20.00, пятница 18.00-20.00 - 2 группа

комплексные развивающие занятия

«Умничка» вторник, четверг 18.00-19.00

английский язык

1-2 класс - среда, пятница 13.30-14.30

2-4 класс - понедельник, четверг 8.30-9.30

3-4 класс  - вторник, четверг 15.00-16.00 

5-8 класс - вторник, пятница 8.00-9.30

5-8 класс - вторник, четверг 16.00-17.30

8-10 класс  2-й год обучения - вторник, четверг 17.30-19.00

 

китайский язык

Школьники - понедельник, четверг 8.00-9.30

Взрослые - вторник, пятница 18.00-19.30